Daftar Siswa diterima di PTN & Kedinasan T.A. 2015/2016

Selamat kepada siswa-siswi SMA Budhi Warman II Jakarta T.A. 2015 / 2016 atas prestasinya diterima di Perguruan tinggi favorit dan sekolah kedinasan.

Daftar Siswa diterima di PTN & Kedinasan T.A. 2015/2016

No Nama Kelas PTN Program Studi Jalur Seleksi Masuk
1 Anggita Indah Cahyani XII IPA 1 UPN Veteran Jakarta Kesehatan Masyarakat SNMPTN 
2 Irfan Yodasaputra XII IPA 1 UPN Veteran Jakarta Teknik Indsutri SNMPTN 
3 Natasha Anindika Hermymorin XII IPA 1 Universitas Cendrawasih Teknik Pertambangan SNMPTN 
4 Dizah Irni Samanik XII IPA 2 Universitas Negeri Semarang Ilmu Keolahragaan SNMPTN 
5 Ganang Panjalu XII IPA 2 UPN Veteran Jakarta Teknik Mesin SNMPTN 
6 Nabila Putri Priska XII IPA 2 UPN Veteran Jakarta Hub. Internasional SNMPTN 
7 Nur Rizkya Alviani XII IPA 2 Universitas Udayana Biologi SNMPTN 
8 Septi Tri Widiastuti XII IPA 2 Universitas Djendral Soedirman Fisika SNMPTN 
9 Bella Sely Destriana XII IPA 3 UPN Veteran Jakarta Ilmu Gizi SNMPTN 
10 Cristhofer Sangkap XII IPA 3 Universitas Brawijaya Agrobisnis Perikanan SNMPTN 
11 Dimas Prasetyo XII IPA 3 UIN Jakarta Biologi SNMPTN 
12 Arlina Camelia XII IPS 1 Universitas Pattimura Sosiologi SNMPTN 
13 Cahya Tri Aulita XII IPS 1 UIN Jakarta Kesejahteraan Sosial SNMPTN 
14 Afifah Dwi Yanthi XII IPS 2 UPN Veteran Jakarta Manajemen SNMPTN 
15 Dian Okta Malinda XII IPS 2 UPN Veteran Jakarta Manajemen SNMPTN 
16 Enggar Noviandari XII IPS 2 UPN Veteran Jakarta Manajemen SNMPTN 
17 Petronela Biru Moruk XII IPS 2 Universitas Nusa Cendana Pendidikan Guru SD SNMPTN 
18 Syifa Nuragustina XII IPS 2 UPN Veteran Jakarta Hub. Internasional SNMPTN 

 

Daftar Nama Siswa/i lolos seleksi Program Vokasi PTN
No Nama Kelas PTN Program Studi Jalur Seleksi Masuk
1 Larasaty Tri Himzani XII IPS 1 Universitas Indonesia Perumahsakitan PPKB Vokasi
2 Rizti Rua Anada XII IPS 1 Universitas Indonesia Adm. Perkantoran & Sekretaris PPKB Vokasi
3 Nanda Syahvira XII IPS 1 Universitas Indonesia Perumahsakitan PPKB Vokasi
4 Nathalia Rahmawati XII IPS 1 Universitas Diponegoro Adm. Perkantoran & Sekretaris PSSB Vokasi
5 Chintia Dewi Merryaninda XII IPS 1 IPB Komunikasi USMI IPB Vokasi
6 Rizti Rua Anada XII IPS 1 IPB Komunikasi USMI IPB Vokasi
7 Yoseph Agustian Gunanto XII IPA 1 Politeknik Negeri Media Kreatif Multimedia PMDK Mandiri
8 Riri Anisah Azmmi XII IPA 2 Politeknik Negeri Media Kreatif Desain Grafis PMDK Mandiri
9 Alifa Nurjayani Rufaida XII IPS 1 Politeknik Negeri Media Kreatif Broadcast PMDK Mandiri
10 Afifah Dwi Yanthi XII IPS 2 Politeknik Negeri Media Kreatif Animasi PMDK Mandiri
11 Syifa Nuragustina XII IPS 2 Politeknik Negeri Media Kreatif Desain Mode PMDK Mandiri
12 Lusia Nelly Farida Kr XII IPS 3 Politeknik Negeri Media Kreatif Fotografi PMDK Mandiri
13 Fachreza Meidito XII IPS 3 Universitas Negeri Jakarta Pariwisata Ujian Tertulis Mandiri
14 Muhammad Danu Nugroho XII IPS 3 Politeknik Negeri Media Kreatif Animasi PMDK Mandiri
15 Septi Dwi Mayanti XII IPS 3 Politeknik Negeri Media Kreatif Desain Mode PMDK Mandiri
16 Adetya Chandra XII IPA 1 Politeknik Kesehatan Jakarta II Ilmu Gizi Ujian Tertulis Mandiri

Daftar Nama Siswa yang Lolos Tes Tertulis Mandiri 2016
No Nama Kelas PTN & Kedinasan Program Studi Jalur Seleksi Masuk
1 Tinesia Wimantari XII IPA 1 Universitas Gajah Mada Kesehatan Hewan Ujian Tertulis Mandiri
2 Hockey Quinansha XII IPA 1 Universitas Negeri Jakarta Ilmu Keolahragaan Ujian Tertulis Mandiri
3 Gadis Anggia Citra Ningrum XII IPA 1 UPN Jakarta Akuntansi Ujian Tertulis Mandiri
4 Edwin Bastian XII IPA 2 Universitas Indonesia Teknik Perkapalan SBMPTN
5 Adam Farizan XII IPA 2 Universitas Syah Kuala Aceh Kedokteran Gigi Ujian Tertulis Mandiri
6 Novaditya Putri XII IPA 2 UPN Jakarta Hubungan Internasional Ujian Tertulis Mandiri
7 Iqbal Firdaus Kalangkamukten XII IPA 2 Universitas Singaperbangsa Teknik Mesin SBMPTN
8 Noviana Nurhikmat XII IPA 2 Universitas Singaperbangsa Teknik Mesin Ujian Tertulis Mandiri
9 Anggoro Nurwicaksono XII IPA 3 Secaba POLRI POLRI Ujian Seleksi Secaba Polri
10 Cahyo Saputro XII IPA 3 Akademi Kimia Analisis Bogor Kimia Ujian Tertulis Mandiri
11 Gilang Erlangga XII IPA 3 UPN Jakarta Teknik Mesin SBMPTN
12 Muhammad Fatih Fuadi XII IPA 3 Universitas Brawijaya Malang Teknologi Hasil Perikanan Ujian Tertulis Mandiri
13 Della Luyski Selian XII IPS 1 Universitas Negeri Semarang Ilmu Hukum SBMPTN
14 Rifqi Febrian XII IPS 1 Universitas Jambi Ilmu Hukum Ujian Tertulis Mandiri
15 Risnawan Bima Sakti XII IPS 2 Politeknik Negeri Pontianak Teknik Mesin PMDK PN
16 Yudho Prihatmoko XII IPS 2 UIN Sunan Gunung Djati Bandung Sosiologi SBMPTN
17 Aulia Cahya Kusuma XII IPS 2 Universitas Sultan Ageng Tirtayasa  PGSD SBMPTN
18 Endang Kusumah Ayu XII IPS 3 UIN Jakarta Manajemen SBMPTN
19 Fachreza Meidito XII IPS 3 Universitas Sebelas Maret Kerasipan (Perpustakaan) Ujian Tertulis Mandiri
20 Mauliananda Rachman XII IPS 3 Universitas Negeri Jakarta Psikologi Ujian Tertulis Mandiri

Daftar Nama Siswa yang Lolos AKMIL & Kedinasan 2016
No Nama Kelas PTN & Kedinasan Program Studi Jalur Seleksi Masuk
1 Natasha Anindika Hermymorin XII IPA 1 Akademi Militer Magelang - -
2 Rifky Ahmad XII IPA 3 Politeknik Imigrasi - -

Print