Daftar Siswa diterima di PTN & Kedinasan T.A. 2016/2017

Selamat kepada siswa-siswi SMA Budhi Warman II Jakarta T.A. 2016 / 2017 atas prestasinya diterima di Perguruan tinggi favorit dan sekolah kedinasan.

Pengumuman Lolos Seleksi Universitas Negeri dan Kedinasan
No Nama Kelas PTN Program Studi Jalur Seleksi
1 Fandi Alfiano XII IPA 1 Beijing Chinese Language And Culture Colleage Bahasa Mandarin Scholarship BLCC
2 Fridico Ilham Pradiaz Putra XII IPA 2 Institut Pertanian Bogor Paramedik Veteriner USMI IPB
3 Kevin Divary Singarimbun XII IPA 2 Politeknik AKA Bogor (Kedinasan) Analisis Kimia Ujian Mandiri
4 Gilbert Marchellino XII IPA 1 Politeknik Negeri APP Jakarta   Ujian Mandiri
5 Ahmad Feby Rahman Wafdi XII IPA 2 Politeknik Negeri Jakarta   Ujian Mandiri
6 Anis Halifah XII IPA 2 Politeknik Negeri Jakarta   Ujian Mandiri
7 Setyorini Dian Permata XII IPS 1 Politeknik Negeri Jakarta Jurnalistik Ujian Mandiri
8 Puan Annisa Rizqy XII IPS 1 Politeknik Negeri Media Kreatif Jakarta Penerbitan PMDK Mandiri
9 Mila Afdilah XII IPS 2 Politeknik Negeri Media Kreatif Jakarta Desain Mode PMDK Mandiri
10 Rizki Maulana Akbar XII IPA 1 UIN Jakarta Bahasa dan Sastra Inggris Ujian Mandiri
11 M. Yusuf Perdana XII IPS 1 Universitas Airlangga Sastra Inggris SBMPTN
12 Cindar Bumi Putri Wahyuanti XII IPS 1 Universitas Brawijaya Antropologi Sosial SNMPTN
13 Farid Setiawan XII IPS 1 Universitas Cendrawasih Ilmu Sejarah SBMPTN
14 Meitri Widya Pangestika XII IPA 2 Universitas Gadjah Mada Agroindustri PBUSMAK SV
15 Dinda Octavia Berliani XII IPS 1 Universitas Gadjah Mada Ilmu Pariwisata PBUSMAK SV
16 Arda Tema Ananda XII IPA 1 Universitas Indonesia Keuangan & Perbankan PPKB UI
17 Dinda Octavia Berliani XII IPS 1 Universitas Indonesia Ilmu Pariwisata PPKB UI
18 Ni Made Pande Ayu Pusparini XII IPS 2 Universitas Indonesia Ilmu Pariwisata PPKB UI
19 Bagas Dwi Cahyo XII IPS 2 Universitas Negeri Jakarta Sosiologi SNMPTN
20 Aditya Darmawan Supardi XII IPS 1 Universitas Negeri Jakarta Manajemen SBMPTN
21 Eka Prastianto XII IPS 2 Universitas Negeri Jakarta Hubungan Masyarakat Ujian Mandiri
22 Siti Aria Rahmania XII IPS 2 Universitas Negeri Jakarta Tata Boga Ujian Mandiri
23 Luthfiah Rahmadona XII IPS 2 Universitas Negeri Padang Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
24 Yoga Aditama XII IPS 1 Universitas Sebelas Maret Desain Interior SNMPTN
25 Farid Hadiwijaya XII IPS 1 Universitas Singaperbangsa Pendidikan Bahasa Indonesia SNMPTN
26 Alfiah Amalia XII IPA 1 UPN Veteran Jakarta Teknik Perkapalan SNMPTN
27 Fariz Amri Ramadhani XII IPS 2 UPN Veteran Jakarta Akuntansi SNMPTN
28 Stacya Mayang Andani XII IPS 2 UPN Veteran Jakarta Ilmu Hukum SNMPTN
29 Nesia Nanda Kurnia XII IPS 1 UPN Veteran Jakarta Manajemen Ujian Mandiri
30 Rega Aji Sampurna XII IPS 1 UPN Veteran Jakarta Ilmu Politik Ujian Mandiri

Pengumuman Seleksi Sekolah Kedinasan Lolos Tahap Pertama
No Nama Siswa Kelas Sekolah Kedinasan Keterangan
1 Alfiah Amalia XII IPA 1 STAN Tidak Lanjut pada tahap 3
2 Luthfian Fiqri Ramdhani XII IPA 1 IPDN Tidak Lanjut tahap 2
3 Ihsan Akbar Firmansyah XII IPS 2 IPDN Tidak Lanjut tahap 2
4 Bagas Dwi Cahyo XII IPS 2 IPDN Tidak Lanjut tahap 2

Pengumuman Seleksi Polri & TNI
No Nama Siswa Kelas Keterangan
1 Robby Maulana XII IPS 2 Lulus
2 Muhammad Yunarko XII IPA 1 Lulus
3 Devin Satya Mahardhika XII IPS 1 Lulus
4 Muhammad Renaldi XII IPA 2 Lulus
5 Sonia Muhammad XII IPS 1 Lulus

Print